レーシングカーと身近な風景  
α100と歩み始めたブログ  
http://tkosgn-vine.ddo.jp/blog/  
 

所有者と機材
a700_02.jpg(11k byte)
所有者:tkosgn
SONY DSLR-A700(α700)
SONY VG-C70AM(Grip)
SONY 20mm F2.8
SONY 24-70mm F2.8 ZA SSM
SONY HVL-F56AM(Flash)
MINOLTA α-7
MINOLTA α7000
MINOLTA AF 50mm F1.4 NEW
MINOLTA AF MACRO 50mm F2.8
MINOLTA AF MACRO 100mm F2.8
MINOLTA High Speed AF APOTELE
    ZOOM 80-200mm F2.8G
SIGMA 100-300mm APO F4
KENKO 2X TELEPLUS PRO 300
OLIMPUS M1
OLIMPUS M 50/1.8 MC
SLIK プロ 340DX
Velbon RUP-4

2008年9月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

最近の記事
lightroom cc

入間航空祭

東京モーターショー

東京モーターショー

Audi sports

F-15J

F-4J改

山車

出会い

過去ログ
2015年11月
2015年10月
2015年 5月
2015年 1月
2014年12月
2014年11月
2014年10月
2014年 7月
2014年 6月
2014年 5月
2014年 4月
2014年 3月
2014年 2月
2014年 1月
2013年12月
2013年10月
2013年 9月
2013年 8月
2013年 1月
2012年11月
2012年 8月
2012年 7月
2012年 1月
2011年12月
2011年11月
2011年10月
2011年 9月
2011年 8月
2011年 7月
2011年 6月
2011年 4月
2011年 3月
2011年 2月
2011年 1月
2010年12月
2010年11月
2010年10月
2010年 9月
2010年 8月
2010年 7月
2010年 6月
2010年 5月
2010年 4月
2010年 3月
2010年 2月
2010年 1月
2009年12月
2009年11月
2009年10月
2009年 9月
2009年 8月
2009年 7月
2009年 6月
2009年 5月
2009年 4月
2009年 3月
2009年 2月
2009年 1月
2008年12月
2008年11月
2008年10月
2008年 9月
2008年 8月
2008年 7月
2008年 6月
2008年 5月
2008年 4月
2008年 3月
2008年 2月
2008年 1月
2007年12月
2007年11月
2007年10月
2007年 9月
2007年 8月
2007年 7月
2007年 6月
2007年 5月
2007年 4月
2007年 3月
2007年 2月
2007年 1月

 

トップページ
2008年 9月

Police Mortorcycle

02:00, Tuesday, Sep 30, 2008
交通取締用自動二輪車
23:50, Monday, Sep 29, 2008
晩夏の風
17:19, Sunday, Sep 28, 2008
空虚な時間
14:30, Sunday, Sep 28, 2008
夕刻の駅前
01:01, Friday, Sep 26, 2008
ひまわり
01:00, Thursday, Sep 25, 2008
小さい秋
01:00, Wednesday, Sep 24, 2008
銀座の片隅で・・・
01:00, Tuesday, Sep 23, 2008
寂しい青
23:58, Monday, Sep 22, 2008
私が銀座に居る理由
02:00, Sunday, Sep 21, 2008
われ先に
00:30, Saturday, Sep 20, 2008
後に託して
01:00, Friday, Sep 19, 2008
蒲団
01:00, Thursday, Sep 18, 2008
橙と黒
01:01, Wednesday, Sep 17, 2008
真夜中の太陽
00:00, Tuesday, Sep 16, 2008
井の中の蛙じゃなくて・・・
02:00, Monday, Sep 15, 2008
「α」最高級機は3000米ドル,米Sonyが詳細を発表(画像無し)
08:37, Wednesday, Sep 10, 2008
皆勤賞狙い
02:00, Tuesday, Sep 09, 2008
フェンス越しの光
01:00, Monday, Sep 08, 2008
闇の中の自転車
01:00, Sunday, Sep 07, 2008
雨のFSW (在庫より)
11:00, Saturday, Sep 06, 2008
雨にぬれた消火栓
02:00, Friday, Sep 05, 2008
階段のハイビスカス
01:00, Thursday, Sep 04, 2008
男と海月
02:00, Wednesday, Sep 03, 2008
レンズの向きと空模様
01:00, Tuesday, Sep 02, 2008
美形ちゃん
00:00, Monday, Sep 01, 2008

 


ログイン
保存

最近のコメント
出来なさ杉 on lightroom cc

na0mi on lightroom cc

最近のトラックバック

αな人々(リンク)
α100と歩み始めたブログ (バックアップ)

α-system Spirit Wiki
αで遊ぶ
αで綴る親ばか写真日記
BE HERE NOW
Change The World
ENJOY α LIFE
HIDE'S BLOG
luckyの一期一会
nochi_photo
photo cafe
Side'B (old)
淡路島の生き物たちブログ
うらわんのふぉとろぐ
かずけんの随想録
花鳥虫風月
デジタル花マクロ
天道虫の視点
ときどき、写真も・・・
ひでぞー親子のα700・α100日記
不定期ブログ
みんちゃんブログ III

写旅塾
GUNREF (私も参加中)
Earlgrey
Heartful ★ My Photo
過ぎ去りし日々
はねくら そら の 瞬間 Collection ★
Photozone

ブログ内検索
Powered by Google


本日   10
昨日   29
累計   114541

ここをクリックしてブラウザのアドレス欄に表示されているのがRSS用のURLです。このURLをRSSリーダーなどに設定してご利用ください。


にほんブログ村 写真ブログへ

Sony Style(ソニースタイル)

Sony Style(ソニースタイル)

アフィリエイト リンクシェア ブログ 携帯対応 成果報酬 広告 テンプレート ブログパーツ

Powered by CGI RESCUE